首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大发燕澜湾
8.3分
栖霞区 和燕路 498号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大发燕澜湾108平220万元
大发燕澜湾
栖霞区 和燕路
217-79-222-Mj8e6Iw8e68e
万元
2.04万元/㎡
2室 |
224-79-223-MTA4LjD88e6ejj8e6qE=
大发燕澜湾240平300万元
大发燕澜湾
栖霞区 和燕路
217-76-222-Mz8e8e68e6Aw
万元
1.25万元/㎡
6室2厅3卫 |
216-74-223-M88ee6jQ8e6wLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
大发燕澜湾92平175万元
大发燕澜湾
栖霞区
218-78-221-MTc8e68e68e1
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-219-OTIu8e6M8e6OOO8eoQ==
| 南北 | 2015年
大发燕澜湾127.68平240万元
大发燕澜湾
栖霞区 和燕路
216-77-218-M8e8e66j8eQw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅 |
226-74-229-MT8eI3LjfjjqE88e6e6=
| 南北 | 2013年
大发燕澜湾118平245万元
大发燕澜湾
栖霞区
216-74-216-M8e688ee6jQ1
万元
2.08万元/㎡
3室2厅 |
224-73-229-M8eTE4LjDjj8e68e6qE=
| 南北 | 2013年
大发燕澜湾121平248万元
大发燕澜湾
栖霞区
217-75-222-Mj88ee68e6Q4
万元
2.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT88e68ee6IxLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
大发燕澜湾109平210万元
大发燕澜湾
栖霞区 和燕路
218-77-222-MjE8e8e8e66w
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-229-MTA8e65LjD8ejj8e6qE=
| 南北 | 2013年
大发燕澜湾161.6平298万元
大发燕澜湾
栖霞区 和燕路
218-74-220-Mj8ek8e68e64
万元
1.84万元/㎡
4室 |
219-82-219-MTYx8e68e6Ljb8ejjqE=
| 南北 | 2012年
大发燕澜湾138平260万元
大发燕澜湾
栖霞区 和燕路
217-78-223-Mj8e6Y8e8e6w
万元
1.88万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-231-MTM4LjDjj88ee6qE8e6=
| 南北 | 2013年
大发燕澜湾162.39平450万元
大发燕澜湾
栖霞区
217-78-216-N8e6D8e6U8ew
万元
2.77万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-218-MTY8e6yLjT8e8e6jjqE=
| 南向 | 2013年
大发燕澜湾115平215万元
大发燕澜湾
栖霞区 和燕路
217-78-220-Mj8e68e6E8e1
万元
1.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-227-M8e6TE1LjDjj8e6qE8e=
| 南北 | 2013年
大发燕澜湾164平329万元
大发燕澜湾
栖霞区 和燕路
216-75-219-M8e88e6e6zI5
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-232-MTY0LjDjjqE8e8e6=8e6
| 南北 | 2012年
大发燕澜湾180平450万元
大发燕澜湾
栖霞区 和燕路
218-75-218-NDU8e68e8e6w
万元
2.50万元/㎡
5室2厅1卫 |
218-83-231-MTg8e6wLjDj8ejqE8e6=
| 南北 | 2011年
大发燕澜湾122平400万元
大发燕澜湾
栖霞区
217-74-222-ND8e8e68e6Aw
万元
3.27万元/㎡
3室1厅 |
219-86-221-MTIy8e8e66LjDjjqE8e=
| 南北 | 2011年