首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文化名园
8.1分
江宁区 天元西路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文化名园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文化名园133平286万元
文化名园
江宁区 天元西路88号
217-77-220-Mj5e95e95eg2
万元
2.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-228-M5eTMzLjDj5e95e9jqE=
| 南北
文化名园122平350万元
文化名园
江宁区 天元西路88号
219-76-216-M5e9zUw5e5e9
万元
2.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-227-MT5eIyL5e9jD5e9jjqE=
| 南北 | 2004年
文化名园110平288万元
文化名园
江宁区 将军大道104号
218-79-219-Mjg55e9e945e
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-221-MT5eEw5e9LjDjj5e9qE=
| 南北 | 2009年
文化名园130平360万元
文化名园
江宁区 利源中路99号
216-74-224-M55ee9zYw5e9
万元
2.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-220-MTMwL5e95e9jDjjqE5e=
| 南北 | 2005年
文化名园125平240万元
文化名园
江宁区 天元西路88号
219-77-216-M5e9jQw55ee9
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT5e9I1LjDjj5e9q5eE=
| 南北 | 2006年
文化名园103平312万元
文化名园
江宁区
217-74-219-Mz5e5e95e9Ey
万元
3.03万元/㎡
3室 |
216-85-222-M5e9TAz5e9LjDjjq5eE=
| 南北 | 2006年