首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达·紫金明珠
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达·紫金明珠
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达·紫金明珠90平155万元
万达·紫金明珠
秦淮区 光华路6号
217-76-217-MTd05d0d05U1
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-232-OTAuMOOOoQ==d05d0d05
| 南北
万达·紫金明珠85平135万元
万达·紫金明珠
秦淮区 海福巷6号
216-76-220-Md05dd050TM1
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-221-ODUuMOd05OOoQ==dd005
| 南北 | 2006年
万达·紫金明珠86平146万元
万达·紫金明珠
秦淮区 光华路6号
219-74-222-MTd0Q2dd0505
万元
1.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-227-ODYuMOd05OOdd050oQ==
| 南北 | 2007年
万达·紫金明珠83.09平185万元
万达·紫金明珠
秦淮区 星海路
216-76-216-Md05d05d0Tg1
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-223-ODMd0ud0d055MeOOoQ==
| 南北 | 2000年
万达·紫金明珠77平165万元
万达·紫金明珠
秦淮区
217-76-216-Md05Td0d05Y1
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-229-Nd05zcuMOOd0Ood05Q==
| 南向 | 2006年
万达·紫金明珠90.56平180万元
万达·紫金明珠
秦淮区 星海路
218-73-218-Md0d05Tgd05w
万元
1.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-221-Od0TAud05NuOOoQ=d05=
| 南北 | 2000年