首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金舟花园
7.7分
鼓楼区 江东北路 330号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金舟花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金舟花园68.39平272万元
金舟花园
鼓楼区
218-77-216-Mb96jcb9b96y
万元
3.98万元/㎡
2室1厅 |
220-77-230-NjguNb9b96OOOoQb96==
| 南向 | 1998年
金舟花园40平150万元
金舟花园
鼓楼区
216-74-220-Mbb99b966TUw
万元
3.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-228-NDAuMOOb9OoQbb9696==
| 南向 | 1998年
金舟花园56.33平288万元
金舟花园
鼓楼区
216-76-221-Mb96b9b96jg4
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
217-78-229-NTb96Yb9uM+OOob96Q==
| 南北 | 1998年
金舟花园60平259万元
金舟花园
鼓楼区 江东北路333号
216-75-219-Mb9bb9696jU5
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-228-NjAuMb9OOOb96b96oQ==
| 南北 | 1996年
金舟花园87.48平359万元
金舟花园
鼓楼区
219-75-219-MzUbb9695b96
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-221-ODcuNbb969eOOb96oQ==
| 南北 | 1996年
金舟花园70平262万元
金舟花园
鼓楼区 江东北路
218-73-216-Mb96b9jYb96y
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-222-NzAuMObb969OOb96oQ==
| 南北 | 1996年