首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永嘉年华
7.4分
鼓楼区 江东北路 201号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永嘉年华
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永嘉年华50.47平230万元
永嘉年华
鼓楼区
216-76-219-Mbe9be9bejMw
万元
4.56万元/㎡
2室1厅 |
226-82-226-NTAuNeOOoQbbe9e=be9=
| 西向 | 2005年
永嘉年华60平360万元
永嘉年华
鼓楼区 江东北路209号
217-79-223-Mzbe9Ywbbe9e
万元
6.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-230-NjAubeMOOObe9oQbe9==
| 东北 | 2008年