首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广成东方名城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
广成东方名城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广成东方名城50平27.8万元
广成东方名城
溧水区
223-81-226-MjcuOA==eececbcb
万元
5,560元/㎡
2室1厅 |
225-75-224-NTAecuMOOecbOoQecb==
广成东方名城83平53.8万元
广成东方名城
溧水区
217-76-219-NTececbecbMuOA==
万元
6,482元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-230-ODMuMOOOoQec=ececbb=
| 2005年
广成东方名城78平49.8万元
广成东方名城
溧水区 珍珠南路
221-79-221-NDkuOAecbeeccb==
万元
6,385元/㎡
2室1厅 |
221-77-228-NzguMecOecbOOecboQ==
| 1980年
广成东方名城73平49.8万元
广成东方名城
溧水区
221-83-221-NDkuOAecbecb==ec
万元
6,822元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-230-NzMuecMOOOoQ==eecbcb
| 1980年 | 南北
广成东方名城90平68万元
广成东方名城
溧水区 珍珠南路
219-75-221-Njgec=ecbecb
万元
7,556元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-232-OTeeccbAuMOOOoQ==ecb
| 2000年 | 南北
广成东方名城57平36万元
广成东方名城
溧水区 珍珠南路
217-73-222-MeczecbecbY=
万元
6,316元/㎡
2室1厅 |
217-87-231-NTecbcuMOOOoQ==eecbc
| 2008年 | 南北
广成东方名城91平47万元
广成东方名城
溧水区
218-73-217-NeecbcDcecb=
万元
5,165元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-230-OTEuMOOOoQ=ecb=ecbec
| 2008年 | 南北