首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东郊美树苑
8分
玄武区 小卫街 216号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东郊美树苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东郊美树苑93平269万元
东郊美树苑
玄武区 小卫街216号
219-74-218-Mj333e3Y533e
万元
2.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-220-O33TM33euMOO33eOoQ==
| 南北
东郊美树苑87平289万元
东郊美树苑
玄武区
218-78-224-Mjg33e33533e
万元
3.32万元/㎡
2室2厅 |
225-75-218-ODc33e33uMOOOoQ33e==
| 南北