首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
辰龙广场
7.3分
鼓楼区 江东北路 392号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
辰龙广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
辰龙广场115平349万元
辰龙广场
鼓楼区 江东北路392号
216-74-216-M73777337zQ5
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-220-M737T73773E1LjDjjqE=
| 南北 | 2004年
辰龙广场118平420万元
辰龙广场
鼓楼区 江东北路392号
217-75-216-N737D77337Iw
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-217-MT737E473LjDj737jqE=
| 南北 | 2006年