首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝旗新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝旗新村54平115万元
蓝旗新村
秦淮区 光华路
217-74-221-MTd4d4d4aaE1
万元
2.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-222-NTQuMOOd4aOd4oQd4a==
| 东南 | 1988年
蓝旗新村45.73平75万元
蓝旗新村
秦淮区
219-74-223-Nzd4U=d4d4aa
万元
1.65万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-224-NDUd4auN+d4aOOd4oQ==
| 东南 | 1988年
蓝旗新村76平176万元
蓝旗新村
秦淮区 御道街
219-75-223-MTcd42d4d4aa
万元
2.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-219-NzYud4aMd4aOOOoQ=d4=
| 南北 | 2009年
蓝旗新村52平135万元
蓝旗新村
秦淮区 光华路
216-78-219-Md4ad4aTMd41
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-232-NTIud4ad4MOOOoQ==d4a
| 南北 | 1988年