首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城·逸境
8.4分
建邺区 莫愁湖东路 48号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城·逸境
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城·逸境122平368万元
新城·逸境
建邺区 莫愁湖东路48号
217-74-218-Mz00353035Y4
万元
3.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-220-MTIyL035jDjjq035E=03
| 南北 | 2004年
新城·逸境120平418万元
新城·逸境
建邺区
218-79-218-NDE035035403
万元
3.48万元/㎡
3室2卫 |
221-82-226-MTIwLj035D00353jjqE=
| 南北 | 2000年
新城·逸境129平530万元
新城·逸境
建邺区 莫愁湖东路48号
217-74-223-NT03035M035w
万元
4.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-229-M035TI035LjDjj035qE=
| 南北 | 2000年
新城·逸境146平889万元
新城·逸境
建邺区 莫愁湖东路
219-74-218-OD00353g5035
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-216-M035T03Q2LjDjj035qE=
| 南北 | 2006年
新城·逸境134.6平608万元
新城·逸境
建邺区
216-75-221-N03035035jA4
万元
4.52万元/㎡
3室2厅 |
224-78-223-MTM0Lj03035bjj035qE=
| 东南 | 2006年