首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天人佳园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天人佳园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天人佳园101平91.8万元
天人佳园
溧水区 双塘南路
218-83-225-OTE5e8uOA=5e8=5e
万元
9,089元/㎡
3室2厅 |
223-74-232-MT5eAxLjDj5e8jqE=5e8
| 南向 | 1980年
天人佳园130平59.8万元
天人佳园
溧水区 双塘南路2号
222-73-222-N5eTkuO5e8A=5e8=
万元
4,600元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-220-MTMwL5e8jDjj5e85eqE=
| 南向 | 1980年
天人佳园93平43.8万元
天人佳园
溧水区
223-79-216-N5e8DMuOA=5e=5e8
万元
4,710元/㎡
3室 |
224-78-216-O5e8TMuMO5eOOo5e8Q==
| 东向 | 1980年
天人佳园120平49.8万元
天人佳园
溧水区 双塘南路2号
218-77-216-N5e8Dk5e5e8uOA==
万元
4,150元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M5eTIwLjDjjqE55e8e8=
| 东向 | 1980年
天人佳园128平56万元
天人佳园
溧水区 双塘南路2号
216-73-218-N5e5e85e8TY=
万元
4,375元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-230-MTI5e84LjD5ejjq5e8E=
| 东南 | 1980年