首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庭国际花园
7.5分
溧水区 毓秀路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金庭国际花园175平95万元
金庭国际花园
溧水区
216-78-216-O1c01c0TU1c=
万元
5,429元/㎡
4室 |
225-82-222-MTc1LjD1c0jjq1c1c0E=
| 2012年
金庭国际花园125平63万元
金庭国际花园
溧水区
217-78-221-Nj1c0M1c01c=
万元
5,040元/㎡
4室 |
216-82-223-M1c0TI1L1c0jD1cjjqE=
| 2012年
金庭国际花园142平59万元
金庭国际花园
溧水区
219-75-220-NTk1c1c0=1c0
万元
4,155元/㎡
4室 |
226-74-228-MT1cQyLjDjjqE1c01c0=
| 2012年
金庭国际花园85平46.8万元
金庭国际花园
溧水区 毓秀路80号
220-78-228-NDYuO11cc0A==1c0
万元
5,506元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-OD11c0cUuMOOO1c0oQ==
| 2009年 | 南北