首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通济名仕阁
6.6分
溧水区 望京街 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
通济名仕阁
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通济名仕阁78平78万元
通济名仕阁
溧水区
219-78-221-Nzg=13138138
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-220-Nz13g138uMOO138OoQ==
通济名仕阁93平45.8万元
通济名仕阁
溧水区 望京街8号
217-79-226-ND138Uu13OA138==
万元
4,925元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-218-OTM138uMOOO13oQ138==
| 1980年
通济名仕阁76平58.8万元
通济名仕阁
溧水区 望京街8号
223-76-225-NTgu13OA==138138
万元
7,741元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-79-227-N138zYu13MOO138OoQ==
| 1980年 | 南北
通济名仕阁89平55万元
通济名仕阁
溧水区 望京街
216-76-216-N13813813TU=
万元
6,180元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-231-ODku138MOOO13oQ=138=
| 1980年 | 南北
通济名仕阁90平58万元
通济名仕阁
溧水区 望京街8号
217-76-218-NT11383138g=
万元
6,444元/㎡
2室1厅 |
217-74-224-OT13138Au138MOOOoQ==
| 1980年 | 东南
通济名仕阁88平58万元
通济名仕阁
溧水区 望京街
218-79-218-NTg138138=13
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-221-ODgu131388M13OOOoQ==
| 2009年 | 南向