住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >汉中门大街二手房 >乾和福邸二手房
乾和福邸 7.6分 鼓楼区 汉中门大街 388号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
乾和福邸93.6平360万元
乾和福邸 鼓楼区 汉中门大街
  • 217-73-223-M16z169Y169w万元
    3.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-76-226-OTMu16NuOOo169Q==169 | 南北 | 2010年