住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >汉中门大街二手房 >莫愁花园二手房
莫愁花园 8.4分 鼓楼区 汉中门大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
莫愁花园107平435万元
莫愁花园 鼓楼区 汉中门大街
  • 217-76-218-ND448d848dM1万元
    4.05万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-75-228-MTA483LjDjjqE48d48d= | 南北 | 2002年