首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富康花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富康花园99平42万元
富康花园
高淳区
218-79-216-Nd66DId66=d6
万元
4,242元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-219-OTkdd6666uMOOOoQ==d6
富康花园93平82万元
富康花园
高淳区
218-75-216-Od66DId6d66=
万元
8,817元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-230-OTMuMOOd6d66OoQd66==
| 南北 | 4层/共8层
富康花园101平99.8万元
富康花园
高淳区
220-80-226-OTkuOd66d6Ad66==
万元
9,881元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-230-MTAxLd66jDjd6jqd66E=
| 南北 | 5层/共5层 | 1980年