首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏进锦绣家园
7.3分
溧水区 秦淮北路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏进锦绣家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏进锦绣家园74平23.8万元
宏进锦绣家园
溧水区
216-82-221-Mc6ejc6eMuOA=c6=
万元
3,207元/㎡
2室1厅 |
226-83-232-NzQuMOOOoQ=c6c6ec6e=
| 1980年
宏进锦绣家园86平29.8万元
宏进锦绣家园
溧水区
216-74-223-Mcc66ejc6ekuOA==
万元
3,465元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-Oc6ec6DYuMOOOc6eoQ==
| 1980年
宏进锦绣家园110平37.8万元
宏进锦绣家园
溧水区
220-79-222-MzcuOcc6e6c6eA==
万元
3,436元/㎡
2室2厅 |
222-84-233-MTEwLjDc6ejjc6qE=c6e
| 1980年
宏进锦绣家园87平35.8万元
宏进锦绣家园
溧水区
222-81-219-MzUc6euOA=c6c6e=
万元
4,115元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-232-Oc6DcuMc6eOOOoQ=c6e=
| 1980年 | 南北
宏进锦绣家园92平39.8万元
宏进锦绣家园
溧水区
216-83-218-Mcc6e6ezkuOA==c6
万元
4,326元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-218-Occ6e6eTc6IuMOOOoQ==
| 1980年 | 南北
宏进锦绣家园80平41.8万元
宏进锦绣家园
溧水区 秦淮北路99号
217-77-229-NDc6ec6EuOA==c6e
万元
5,225元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-228-ODAuMc6OOc6ec6eOoQ==
| 1980年 | 南北
宏进锦绣家园79平45万元
宏进锦绣家园
溧水区
217-75-224-NDcc66eUc6e=
万元
5,696元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-217-Nc6ezkuMOc6OOoQ=c6e=
| 1980年 | 南北