首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇景家园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇景家园63平145万元
汇景家园
秦淮区 汇景路
216-73-220-M9b99babaTQ1
万元
2.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-230-N9bajMuM9bOOOo9baQ==
汇景家园77平166万元
汇景家园
秦淮区
217-76-223-MT9b9ba9baY2
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-228-NzcuMO9baOOo9ba9bQ==
汇景家园82平190万元
汇景家园
秦淮区
216-73-221-M9b9b9baaTkw
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-218-OD9baIuMOO9baOo9bQ==
| 南北 | 2001年
汇景家园46平85万元
汇景家园
秦淮区
217-75-221-OD99b9babaU=
万元
1.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-228-NDY9bauM9bOO9baOoQ==
| 南北 | 1980年
汇景家园47平105万元
汇景家园
秦淮区
218-74-225-MT9bA9ba19ba
万元
2.23万元/㎡
1厅1卫 |
219-75-231-NDc9bu9baMOOOoQ9ba==
| 南北 | 1980年