首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民佳园小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
民佳园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民佳园小区68平299万元
民佳园小区
鼓楼区
216-77-219-M6af6afj6ak5
万元
4.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-226-N6afjguMOOO6afoQ6a==
民佳园小区80.82平498万元
民佳园小区
鼓楼区
216-75-223-N6a6afDk6af4
万元
6.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-ODA6au6afOOOOoQ==6af
民佳园小区71平338万元
民佳园小区
鼓楼区
217-78-224-Mz6afM6a46af
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-230-NzEuMOOOoQ6af6a6af==
| 南向
民佳园小区57.47平228万元
民佳园小区
鼓楼区 郑和南路
217-79-219-Mj6a6affI46a
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-78-223-NTcuNe6a6afOOoQ==6af
| 南北 | 2000年
民佳园小区78平426万元
民佳园小区
鼓楼区 郑和南路
219-73-219-N6aD6afI26af
万元
5.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-219-N6af6afzguMOOOo6aQ==
| 南北 | 2000年
民佳园小区76平319万元
民佳园小区
鼓楼区
216-79-224-M6afzE56a6af
万元
4.18万元/㎡
2室 |
220-86-229-NzYuM6afOOOoQ=6af6a=
| 南北 | 2000年
民佳园小区80平320万元
民佳园小区
鼓楼区 热河南路
219-79-217-Mz6afIw6af6a
万元
4.02万元/㎡
2室2厅 |
225-86-221-ODAuMO6afOOoQ6af=6a=
| 南北 | 2000年