住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >雨花台区二手房 >郁金香路二手房 >玉兰小区二手房
玉兰小区 8.2分 雨花台区 郁金香路 16号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
玉兰小区76.14平189万元
玉兰小区 雨花台区 郁金香路16号
  • 218-75-220-MTg838368365万元
    2.48万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 218-79-232-NzY836u83MeOOoQ==836 | 南北 | 2000年