首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金基·翠城
8.6分
鼓楼区 和燕路 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金基·翠城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金基·翠城93平279万元
金基·翠城
鼓楼区 和燕路58号
219-77-224-Mjc555229529
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-227-OTMu52MOO529529OoQ==
金基·翠城50平180万元
金基·翠城
鼓楼区 和燕路
218-74-224-MT52g529w529
万元
3.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-229-NT52Au529MOOOo529Q==
| 南北 | 2006年