首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
马鞍山小区
8.7分
鼓楼区 马鞍山路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
马鞍山小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
马鞍山小区62平268万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路
218-75-221-MjY7f77f4f44
万元
4.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-230-Nj7fIuMOOOoQ==77f4f4
| 南北 | 1980年
马鞍山小区93.6平380万元
马鞍山小区
鼓楼区
219-75-219-Mzg77f4fw7f4
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-232-OTM7f4uNuO7fOoQ==7f4
| 南北 | 1980年
马鞍山小区57.53平289万元
马鞍山小区
鼓楼区
216-77-216-M7f47f4j7fg5
万元
5.02万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-80-219-NTcu7f4NeO77ff4OoQ==
| 南北 | 1994年
马鞍山小区65平212万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路2号
216-73-216-M7f47f7f4jEy
万元
3.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-220-NjUuM7f4OOOoQ7f7f4==
| 南北 | 2000年
马鞍山小区75平270万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路
219-76-222-Mjcw7f77f4f4
万元
3.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-221-NzUuMO7f477ff4OOoQ==
| 南北 | 1997年
马鞍山小区53平218万元
马鞍山小区
鼓楼区
219-79-222-MjE47f47f47f
万元
4.15万元/㎡
2室1厅 |
221-86-229-NTMuMO7f4OOoQ=7f47f=
| 南北 | 1997年
马鞍山小区52平200万元
马鞍山小区
鼓楼区
217-78-217-Mj7f47f4A7fw
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-229-N7fTIuMOOOo7f47f4Q==
| 南北 | 1997年
马鞍山小区41平160万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路
218-74-220-MT7fY7f47f4w
万元
3.90万元/㎡
2室1卫 |
224-84-231-NDEuMOOOo7f47fQ=7f4=
| 南北 | 1995年
马鞍山小区71平260万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路
219-78-224-MjYw7f7f47f4
万元
3.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-228-NzEuMOOOoQ7f=7f4=7f4
| 南北 | 1995年
马鞍山小区57平205万元
马鞍山小区
鼓楼区
217-76-217-Mj7f47f7f4A1
万元
3.60万元/㎡
2室1厅 |
216-73-225-N7f7f4TcuM7f4OOOoQ==
| 南北 | 1995年
马鞍山小区63平290万元
马鞍山小区
鼓楼区
217-79-220-Mj7f47f4kw7f
万元
4.58万元/㎡
2室1厅 |
216-77-223-N7f4j7fM7f4uMOOOoQ==
| 南北 | 1985年
马鞍山小区72.7平240万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路
219-77-218-MjQ7f4w77ff4
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-221-NzIuN77f4f+OOoQ==7f4
| 南北 | 1998年
马鞍山小区77.05平230万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路2号
218-79-220-MjM7f7f44w7f
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-220-Nz7f47f4cuMeOO7foQ==
| 南北 | 1998年
马鞍山小区60平268万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路2号
216-77-216-M7f47f4j7fY4
万元
4.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-228-N7f4jAuMOO7fO7f4oQ==
| 南北 | 1998年
马鞍山小区73平285万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路
219-79-218-Mjg7f417f47f
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-221-NzMuMO7f4OOoQ==7f7f4
| 南向 | 1998年
马鞍山小区79平310万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路2号
218-74-217-Mz7f47fE7f4w
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-224-N7f4z7fku7f4MOOOoQ==
| 南向 | 1998年
马鞍山小区55平215万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路2号
217-73-217-M77f4fj7f4E1
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-223-N7fTUuMO7f4OOo7f4Q==
| 南向 | 1998年
马鞍山小区67平330万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路
216-77-219-M7f47f4z7fMw
万元
4.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-216-N7f4jcuMOOO7f4oQ7f==
| 南北 | 1988年
马鞍山小区51.4平299万元
马鞍山小区
鼓楼区 马鞍山路2号
219-79-222-Mjk57f47f47f
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-220-NTEuN7f4OOOoQ==7f47f
| 南北 | 1988年