首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
后标营小区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
后标营小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
后标营小区75平166万元
后标营小区
秦淮区
218-75-216-M1fdTY1f1fd2
万元
2.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-219-Nz1f1fddUu1fMOOOoQ==
后标营小区60平160万元
后标营小区
秦淮区 瑞金路16号
216-76-223-M1fd1fTY1fdw
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-221-NjAuMO1fdO1fdO1foQ==
| 南北 | 1980年
后标营小区44.4平90万元
后标营小区
秦淮区
218-76-220-OTA111fdffd=
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-229-NDQ1fuNOOOoQ==1fd1fd
| 南北 | 1980年
后标营小区73.3平170万元
后标营小区
秦淮区 瑞金路
217-73-221-M1fT1f1fddcw
万元
2.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-224-NzMuM+OO11fd1ffdoQ==
| 南北 | 1998年
后标营小区61.26平230万元
后标营小区
秦淮区
219-74-222-Mj1fMw11fdfd
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-216-N1fdjEu1fM+OOoQ=1fd=
| 南北 | 1998年
后标营小区54平150万元
后标营小区
秦淮区 瑞金路
216-79-220-M1fdT1fdUw1f
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-231-N1fT1fdQuMOOOoQ=1fd=
| 南北 | 1998年
后标营小区93平195万元
后标营小区
秦淮区
217-74-219-MT1f1fd1fdk1
万元
2.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-217-OT1fdM1fduMOOOo1fQ==
| 南北 | 1998年
后标营小区76平150万元
后标营小区
秦淮区 李府街16号
218-75-220-MTU1f1fd1fdw
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-228-N1fdz1fYuMOOO1fdoQ==
| 南北 | 1998年
后标营小区89平189万元
后标营小区
秦淮区
219-78-223-MTg51f1f1fdd
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-221-ODkuM11fd1ffdOOOoQ==
| 南北 | 1998年
后标营小区64.45平128万元
后标营小区
秦淮区
219-73-221-M1fTI41fd1fd
万元
1.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-230-NjQuNeO1fdOoQ==1fd1f
| 南北 | 1998年
后标营小区68平172万元
后标营小区
秦淮区 瑞金路
218-73-222-M1fTc1f1fddy
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-N1fd1fjguMOOOo1fdQ==
| 南北 | 1996年
后标营小区78平215万元
后标营小区
秦淮区 瑞金路
219-77-224-MjE111ffd1fd
万元
2.77万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-228-Nzgu1fdMOOOoQ1fd=1f=
| 南北 | 1999年
后标营小区49平126万元
后标营小区
秦淮区
217-75-216-M1fdT11ffdI2
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-223-NDkuMOO11fdfOoQ==1fd
| 南北 | 1999年
后标营小区80.6平200万元
后标营小区
秦淮区
218-74-217-Mj1fd1fA1fdw
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-224-ODAuNu1fd1fdOO1foQ==
| 南北 | 1999年