首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文鼎雅苑
7.2分
江宁区 玉树路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文鼎雅苑118平158万元
文鼎雅苑
江宁区
218-78-222-MTU119119114
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTE4Lj119Djj11911qE=
文鼎雅苑64平128万元
文鼎雅苑
江宁区 玉树路
219-79-225-MTI411911119
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-N11jQuMOOOo111919Q==
| 南向 | 2011年
文鼎雅苑138平169万元
文鼎雅苑
江宁区 玉树路88号
217-76-222-MT11111199Y5
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-228-MTM411LjDjjq119E119=
| 南北 | 2010年
文鼎雅苑107平198万元
文鼎雅苑
江宁区 玉树路88号
216-76-225-M11911Tk4119
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-222-MTA3Lj119D119jjqE=11
| 南北 | 1980年
文鼎雅苑37平80万元
文鼎雅苑
江宁区 玉树路
216-77-217-O119119D11A=
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-220-Mzcu119MOO11119OoQ==
| 南向 | 2011年
文鼎雅苑51平70万元
文鼎雅苑
江宁区
217-73-225-N11z119A=119
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-229-NTEuMOOO11oQ=119=119
| 南向 | 2011年
文鼎雅苑35平62万元
文鼎雅苑
江宁区 学九路
218-76-222-NjI11111919=
万元
1.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-228-MzU11uMOO119119OoQ==
| 南向 | 2011年
文鼎雅苑45平92万元
文鼎雅苑
江宁区 学九路
216-76-218-O11191911TI=
万元
2.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-223-NDUuMOO11911OoQ=119=
| 南向 | 2011年
文鼎雅苑90平110万元
文鼎雅苑
江宁区 玉树路88号
217-76-224-MT11119E119w
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-230-OT11AuMO119OOo119Q==
| 南向 | 2009年
文鼎雅苑105平168万元
文鼎雅苑
江宁区
219-74-220-MT11119Y4119
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-232-MTA1LjDjjqE11119119=
| 南北 | 1980年
文鼎雅苑42平78万元
文鼎雅苑
江宁区 玉树路88号
216-74-225-N11119zg=119
万元
1.84万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-75-224-N11119DI119uMOOOoQ==
| 南向 | 1980年
文鼎雅苑31平69.5万元
文鼎雅苑
江宁区 玉树路
222-81-228-NjkuNQ=11119119=
万元
2.21万元/㎡
1室1卫 |
221-78-218-Mz119EuMO11119OOoQ==
| 南北 | 2011年