首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万裕·龙庭水岸
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万裕·龙庭水岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万裕·龙庭水岸105平240万元
万裕·龙庭水岸
江宁区
216-74-216-M9fc99ffcjQw
万元
2.28万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-225-MTA1LjDj9f9fcj9fcqE=
| 1980年
万裕·龙庭水岸88平116万元
万裕·龙庭水岸
江宁区 龙眠大道
219-77-217-MT9fcE299ffc
万元
1.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-230-ODgu9f9fcMOOOoQ9fc==
| 1980年 | 南北
万裕·龙庭水岸135平198万元
万裕·龙庭水岸
江宁区 学九路
217-79-221-MT9fck9fc49f
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTM1LjDjjq9fc9fE9fc=
| 2013年 | 南北
万裕·龙庭水岸91平135万元
万裕·龙庭水岸
江宁区 龙眠大道
219-76-220-MTM199fcf9fc
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-230-OTEuMO9fcOO9foQ9fc==
| 2013年 | 南北
万裕·龙庭水岸126平198万元
万裕·龙庭水岸
江宁区 龙眠大道
216-78-222-M9fcTk99fcf4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-230-M9fcTI2LjD9fjjq9fcE=
| 2013年 | 东向
万裕·龙庭水岸101平158万元
万裕·龙庭水岸
江宁区
218-77-216-M9fcTU9f9fc4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅 |
225-79-224-MTAxLjD9f9fcjjq9fcE=
| 2013年 | 南北
万裕·龙庭水岸102平149万元
万裕·龙庭水岸
江宁区 龙眠大道
217-74-217-MT9fc9f9fcQ5
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-222-MTAyLjD9fcj9f9fcjqE=
| 2013年 | 南北
万裕·龙庭水岸125平208万元
万裕·龙庭水岸
江宁区
217-73-219-M9fj9fc9fcA4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-M9fc9fcTI1LjDjjqE9f=
| 2013年 | 南北