首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸康城
7.8分
溧水区 金蛙路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸康城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸康城136.2平82.8万元
水岸康城
溧水区
221-78-228-ODIuOA4c4c1==4c1
万元
6,088元/㎡
3室2厅 |
222-74-231-MT4cM2LjL4c1jjqE4c1=
水岸康城118平48万元
水岸康城
溧水区 金蛙路99号
217-77-222-ND4c14c4c1g=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-232-MT4c1E4LjDjjq4cE=4c1
| 1980年
水岸康城107平48万元
水岸康城
溧水区
216-74-221-N44cc14c1Dg=
万元
4,486元/㎡
3室2厅 |
224-78-217-MT4c1A3Lj4cDjj4c1qE=
| 1980年
水岸康城112平70万元
水岸康城
溧水区
218-79-223-NzA4c1=44c1c
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
222-77-225-MTEyL4cjD44c1c1jjqE=
| 2008年
水岸康城115平59.8万元
水岸康城
溧水区
223-74-219-NT4c4c1kuOA==4c1
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
220-77-223-MTE1L4c44c1c1jDjjqE=
| 2008年
水岸康城159平178万元
水岸康城
溧水区 金蛙路
217-79-224-MT4c1c44c4c1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-216-M4c1TU5Lj44cc1DjjqE=
| 2008年
水岸康城179平158万元
水岸康城
溧水区
217-78-221-MT4c1U4c14c4
万元
8,827元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-M4c1Tc5Lj4c1DjjqE4c=
| 2008年 | 南向
水岸康城126平65万元
水岸康城
溧水区
216-79-222-N4c1jU=4c14c
万元
5,179元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-217-MT4c1I2LjDj4c4c1jqE=
| 2006年 | 南向
水岸康城137平85万元
水岸康城
溧水区
218-74-216-O4c1D4cU4c1=
万元
6,204元/㎡
3室2厅 |
222-84-222-MTM3LjD4c14c1jj4cqE=
| 2006年 | 南向
水岸康城128.14平72万元
水岸康城
溧水区
216-78-220-N4c1z4c1I4c=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MT4cI4L4c1jHjj4c1qE=
| 2014年 | 南向
水岸康城119平69.5万元
水岸康城
溧水区
222-79-225-NjkuNQ=4c44c1c1=
万元
5,840元/㎡
3室2厅 |
225-74-218-MT44c1cE5LjDjjq4c1E=
| 2014年 | 南向
水岸康城106平72万元
水岸康城
溧水区
219-76-223-NzI=4c4c4c11
万元
6,780元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-228-MTA2Lj4c4c1Dj4c1jqE=
| 2014年 | 南向
水岸康城122平79万元
水岸康城
溧水区 金蛙路
219-76-222-Nzk=4c44c1c1
万元
6,475元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-221-MTI4cy4c1LjDjj4c1qE=
| 2008年 | 南向
水岸康城145平119万元
水岸康城
溧水区 金蛙路99号
219-78-221-MTE54c4c14c1
万元
8,189元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTQ1Lj44c1cDjjqE4c1=
| 2007年 | 南北
水岸康城135平110万元
水岸康城
溧水区
216-76-217-M44c1c14cTEw
万元
8,148元/㎡
3室2厅 |
224-86-220-MTM1L4c1jDjj4c1qE4c=
| 2008年 | 南北