首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大·金碧天下国际花园
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大·金碧天下国际花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大·金碧天下国际花园130平89.8万元
恒大·金碧天下国际花园
溧水区
222-82-217-ODfcbkuOA=fcbfc=
万元
6,908元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-223-MTMwLjDjfcbjfcfcbqE=
| 东向 | 2001年
恒大·金碧天下国际花园175.2平268万元
恒大·金碧天下国际花园
溧水区 宁杭高速
218-79-219-MjYffcbcb4fc
万元
1.53万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-75-230-MTcfc1LjLjjqfcbfcbE=
| 南北 | 2010年
恒大·金碧天下国际花园325平560万元
恒大·金碧天下国际花园
溧水区
217-78-223-NTfcbYfcfcbw
万元
1.72万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-73-229-MfczI1LjDjjfcbfcbqE=
| 南北 | 2010年
恒大·金碧天下国际花园156平165万元
恒大·金碧天下国际花园
溧水区 宁杭高速
219-79-217-MTfcbY1fcbfc
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-230-MTfcbU2LjfcDjjqfcbE=
| 南北 | 2012年
恒大·金碧天下国际花园216平150万元
恒大·金碧天下国际花园
溧水区
218-75-221-MTUfcffcbcbw
万元
6,944元/㎡
4室2厅4卫 |
224-76-220-MjE2ffcbcLjDjjfcbqE=
| 南北 | 2012年
恒大·金碧天下国际花园185平150万元
恒大·金碧天下国际花园
溧水区
218-73-216-MfcbfcTUfcbw
万元
8,108元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-229-MTg1LjDjjqfcbffcbcE=
| 南北 | 2012年
恒大·金碧天下国际花园176平248万元
恒大·金碧天下国际花园
溧水区 宁杭高速
216-76-222-MfcbfcjfcbQ4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-231-MTc2fcLjDjfcbjqEfcb=
| 南北 | 2010年