首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚东同城印象家园
7.4分
溧水区 交通西路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚东同城印象家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚东同城印象家园135平78万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-78-219-Nf1ff1fzgf1=
万元
5,778元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-216-Mf1fTMf1f1f1LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
亚东同城印象家园126平89.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
222-83-223-ODkuOA=ff1f1f=f1
万元
7,127元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-218-MTIf1f2ff11fLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
亚东同城印象家园114平69万元
亚东同城印象家园
溧水区
219-74-220-Njf1kf1f=f1f
万元
6,053元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-218-Mf1f1ffTE0LjDf1jjqE=
| 南北 | 2005年
亚东同城印象家园113平79万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
219-77-217-Nzf1fk=ff11f
万元
6,991元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-232-MTEzLf1fjf1DjjqE=f1f
| 南向 | 2005年
亚东同城印象家园120平69.8万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
221-79-217-Njf1fkuOAff11f==
万元
5,817元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-222-MTIwLjff1f1DjjqE=f1f
| 南向 | 2005年
亚东同城印象家园89平56万元
亚东同城印象家园
溧水区 交通西路
216-76-217-Nff1f1ff1TY=
万元
6,292元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-225-ODkuMf1fOOf1fOf1oQ==
| 南向 | 2016年