首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸新都花苑
7.9分
溧水区 秀园路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸新都花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸新都花苑110平66万元
水岸新都花苑
溧水区
216-78-221-N621jY62162=
万元
5,997元/㎡
3室2厅 |
219-74-221-MT62Ew621621LjDjjqE=
水岸新都花苑121.6平85万元
水岸新都花苑
溧水区 秀园路
219-75-224-ODU62=621621
万元
6,985元/㎡
3室2厅 |
221-82-226-MTIxLj621b66212jjqE=
| 南北 | 1980年
水岸新都花苑139平105.8万元
水岸新都花苑
溧水区 秀园路1号
216-78-227-M621TA621Ljg621=
万元
7,612元/㎡
3室2厅 |
218-79-223-MTM621566212LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
水岸新都花苑128平95万元
水岸新都花苑
溧水区 秀园路
219-79-216-O621TU=62162
万元
7,422元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTI4L621j621DjjqE62=
| 南北 | 1980年
水岸新都花苑132平129.8万元
水岸新都花苑
溧水区
223-82-223-MTI5Ljg=62162621
万元
9,833元/㎡
3室2厅 |
217-78-221-MT621M62162yLjDjjqE=
| 南北 | 1980年
水岸新都花苑129平98万元
水岸新都花苑
溧水区 秀园路
216-77-216-O621621T62g=
万元
7,597元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MT621I5LjDj621jq62E=
| 南北 | 2012年
水岸新都花苑113平65万元
水岸新都花苑
溧水区 秀园路1号
219-78-220-NjU=66212621
万元
5,746元/㎡
3室2厅 |
226-75-218-MTE62162zLjDjjqE621=
| 南北 | 1980年
水岸新都花苑112平60万元
水岸新都花苑
溧水区
217-74-221-Nj62626211A=
万元
5,357元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-217-MT621EyL62621jDjjqE=
| 南北 | 1980年
水岸新都花苑115平75万元
水岸新都花苑
溧水区
219-75-224-NzU62=621621
万元
6,512元/㎡
3室2厅 |
226-85-231-MTE1LjDjjqE62621621=
| 南北 | 1980年
水岸新都花苑121平85万元
水岸新都花苑
溧水区
216-78-222-O621DU66212=
万元
7,025元/㎡
3室2厅 |
224-73-218-M62621TIxLjDjj621qE=
| 南北 | 1980年
水岸新都花苑131平120万元
水岸新都花苑
溧水区
216-73-222-M62621T621Iw
万元
9,187元/㎡
3室1厅 |
216-82-225-M621TMxLjD62162jjqE=
| 南北 | 1980年
水岸新都花苑144平110万元
水岸新都花苑
溧水区
216-77-218-M626211T62Ew
万元
7,639元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-223-MTQ0LjDj62162j621qE=
| 南北 | 2000年