首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
印湖山庄
6.4分
江宁区 印湖路 39号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
印湖山庄200平400万元
印湖山庄
江宁区 印湖路39号
217-74-217-ND10910109Aw
万元
2.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-83-219-MjAw109LjDjjqE10=109
| 2008年
印湖山庄123.37平168万元
印湖山庄
江宁区 印湖路39号
216-75-220-M10101099TY4
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTIzLjTjj10qE=110909
| 2007年 | 南北
印湖山庄60平90万元
印湖山庄
江宁区 印湖路39号
219-76-222-OTA=10110909
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-83-216-N109j109AuMOOO10oQ==
| 2006年 | 南北
印湖山庄45平76万元
印湖山庄
江宁区 印湖路
217-79-221-Nz109Y109=10
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-216-N109109DUuMOOO10oQ==
| 2006年 | 南北
印湖山庄35平42万元
印湖山庄
江宁区 印湖路39号
216-74-222-N11009D109I=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-216-M10910zUu109MOOOoQ==
| 2009年 | 南北
印湖山庄30平50万元
印湖山庄
江宁区 印湖路39号
217-76-218-NT11090109A=
万元
1.64万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-79-231-MzAuMO11009OOoQ=109=
| 2009年 | 南北