首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赤壁路小学
鼓楼区 赤壁路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赤壁路小学周边112平456万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
216-79-220-N0c8D0c8U20c
万元
4.07万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-73-219-M0cT0c8E0c8yLjDjjqE=
| 1997年
赤壁路小学周边82平275万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
216-78-219-M0c80c8jc0c1
万元
3.35万元/㎡
2室2厅 |
219-73-224-O0cDIu0c80c8MOOOoQ==
| 1998年 | 南向
赤壁路小学周边66平215万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
218-77-218-MjE0c80c0c81
万元
3.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-230-NjYu00cc8MOOOoQ0c8==
| 1998年 | 南向
赤壁路小学周边61平215万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
219-78-224-MjE10c0c80c8
万元
3.55万元/㎡
2室1厅 |
226-75-216-N0c8jE0cuMOOOoQ=0c8=
| 1998年 | 南向
赤壁路小学周边60平210万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
217-77-217-Mj0c80c80cEw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-220-NjA0c0c8uMOOOoQ==0c8
| 1998年 | 南向
赤壁路小学周边59平190万元
赤壁路小学
鼓楼区 宁夏路
217-74-217-MT0c80c0c8kw
万元
3.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-218-NTk0c8uMO0cOOoQ=0c8=
| 1998年 | 南向
赤壁路小学周边51平140万元
赤壁路小学
鼓楼区 湖南路
216-76-224-M0c80cTQw0c8
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-84-232-NTEuMO0c8OOo0cQ==0c8
| 1995年 | 南向
赤壁路小学周边51平248万元
赤壁路小学
鼓楼区 珞珈路
219-76-221-MjQ40c0c80c8
万元
4.84万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-84-231-NTEu0c8MOOOo0cQ=0c8=
| 1988年 | 南北