首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南京市琅琊路小学
鼓楼区 琅琊路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京市琅琊路小学周边87.46平390万元
南京市琅琊路小学
鼓楼区 武夷路
216-74-221-M00bb80b8zkw
万元
4.46万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-216-O0b8DcuN0beOOo0b8Q==
| 南向
南京市琅琊路小学周边83平398万元
南京市琅琊路小学
鼓楼区 天目路
217-79-221-Mz0b8k0b840b
万元
4.80万元/㎡
3室1厅 |
224-80-216-O0b8DMuMOOO0bo0b8Q==
| 南向 | 1996年
南京市琅琊路小学周边80平420万元
南京市琅琊路小学
鼓楼区 武夷路
216-79-218-N0b0b88DIw0b
万元
5.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-228-ODA0b8uMOOOoQ0b8=0b=
| 南向 | 1996年
南京市琅琊路小学周边78平388万元
南京市琅琊路小学
鼓楼区 天目路
219-79-222-Mzg40b80b80b
万元
5.01万元/㎡
3室1厅 |
217-77-221-Nz0b800b8bguMOOOoQ==
| 南向 | 1996年
南京市琅琊路小学周边76平399万元
南京市琅琊路小学
鼓楼区 天目路
216-73-218-M0b0b80b8zk5
万元
5.24万元/㎡
3室1厅 |
216-83-227-N0b8zYuMOOO00b8boQ==
| 南向 | 1996年
南京市琅琊路小学周边68.23平399万元
南京市琅琊路小学
鼓楼区 武夷路
218-77-224-Mzk0b0b850b8
万元
5.85万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-220-Nj0b80b8gu0bMuOOoQ==
| 南向 | 1992年
南京市琅琊路小学周边56平280万元
南京市琅琊路小学
鼓楼区 西桥
216-79-217-M00b8b8jgw0b
万元
4.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-227-NTYuMOOOo0bQ0b8=0b8=
| 南向 | 1992年
南京市琅琊路小学周边55平298万元
南京市琅琊路小学
鼓楼区 天目路
219-77-221-Mjk4000b8bb8
万元
5.41万元/㎡
2室1厅 |
217-84-225-NT0b8UuMOO0b8Oo0bQ==
| 南向 | 1992年
南京市琅琊路小学周边48.1平198万元
南京市琅琊路小学
鼓楼区 宁海路
219-76-219-MTk40b80b0b8
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-229-NDguMeOO0b80bo0b8Q==
| 南北 | 1990年
南京市琅琊路小学周边40.05平256万元
南京市琅琊路小学
鼓楼区 武夷路
219-78-223-MjU20b0b0b88
万元
6.39万元/㎡
2室1厅 |
219-86-224-NDAu0b8Me0b8OOoQ=0b=
| 南向 | 1990年
南京市琅琊路小学周边38.45平105万元
南京市琅琊路小学
鼓楼区 西桥
219-75-217-MT0b8A0b10b8
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
225-81-226-MzguNeOOo0b0b8Q0b8==
| 南向 | 1990年