首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂君望墅
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世茂君望墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂君望墅102平225万元
世茂君望墅
秦淮区
217-76-222-Mj19192192I1
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-222-MTA192y19219LjDjjqE=
| 2009年
世茂君望墅103平220万元
世茂君望墅
秦淮区 石杨路
218-78-220-MjI19192219w
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-226-MTAzLj192Dj19219jqE=
| 2009年 | 南北
世茂君望墅109平260万元
世茂君望墅
秦淮区
219-73-218-M19192jYw192
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-M192TA519L192jDjjqE=
| 2015年 | 南向
世茂君望墅135平338万元
世茂君望墅
秦淮区 石杨路
218-73-221-M19zM1192924
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-220-MTM111929192LjDjjqE=
| 2015年 | 南向
世茂君望墅101平236万元
世茂君望墅
秦淮区
219-74-222-Mj19M2119292
万元
2.33万元/㎡
3室 |
224-75-217-MT192A19xLjDjj192qE=
| 2015年 | 南向
世茂君望墅142平389万元
世茂君望墅
秦淮区
216-77-221-M192z11929g5
万元
2.74万元/㎡
3室2厅3卫 |
227-86-216-M192TQyLjDjjqE=19192
| 2015年 | 南向
世茂君望墅111.66平298万元
世茂君望墅
秦淮区 石杨路
217-76-223-Mj19192k1924
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
225-87-223-MTExLjfj192jq192E=19
| 2015年 | 南向
世茂君望墅116平258万元
世茂君望墅
秦淮区 石杨路
217-78-220-Mj192192U194
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-75-228-MTE192LjDjj191922qE=
| 2015年 | 南向
世茂君望墅108平268万元
世茂君望墅
秦淮区
219-78-222-MjY419119292
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-216-M19219TA4L192jDjjqE=
| 2013年 | 南北