首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银城东苑菱香苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-73-223-NecDQ4ecec11
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
223-80-224-MTQwLjfjeec1cec1jqE=
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-74-222-NDecYweec1c1
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
217-81-218-MTeec1c1MzLjecDjjqE=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-74-221-NDececec11Y1
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
226-85-224-MTMyLjDjjec1qEecec1=
| 南北 | 2005年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-76-224-Mzecec1Exec1
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
217-75-216-Mec1Teecc1MwLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-74-216-Mec1eecc1zM4
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
223-73-231-MecTI3LjDjec1jqEec1=
| 南向 | 2007年