首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-73-222-N7a7afj7afYw
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
219-81-217-Mj7afA27afLj7aDjjqE=
| 南北 | 2006年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-79-221-N7afDY7af17a
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
216-80-231-M7afTMyL7ajDjjqE7af=
| 南北 | 2005年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-75-217-ND7af77aafYw
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
222-74-228-MT7aMzLjD7afj7afjqE=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-77-219-N7af7afD7aQ4
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
227-83-216-M7afTQwLjfjjqE7a=7af
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-73-223-N7aDM7af7af4
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
220-79-230-MTQyL7a7afjDjjq7afE=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-76-223-Mz7a7afg7afz
万元
3.13万元/㎡
3室2厅 |
217-84-223-MT7afIzL7afjDjj7aqE=
| 东向 | 2005年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-78-219-Mz7a7affM7a4
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
226-86-230-MTI3LjDjjqE7af77afa=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-74-217-Mz7af7aEx7af
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
227-85-220-MTMwL7afjDjjqE=77aaf
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-79-224-MjY7af57a7af
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
216-85-226-M7afTA0LjDj7afjq7aE=
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-76-222-M7af7aj7afQ2
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
227-85-219-MTAz7afLjDjjqE=77aaf
| 东南 | 2004年