首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银城东苑望山苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
216-76-224-N84084DUw840
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-219-MT84840840MyLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-79-216-M840zc840y84
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
226-87-220-MTI1L840jDjjqE840=84
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-78-216-M840840zY84x
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
225-73-227-M84TE5LjDjjq840840E=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-78-223-ND840U84840w
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
226-75-219-MTQ88404zLjDjjqE840=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-73-221-N84DM8840401
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
220-73-225-M84TI0L840840jDjjqE=
| 南北 | 2006年