首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银城东苑望山苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑望山苑147.03平680万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-73-223-N4ej4e6g4e6w
万元
4.62万元/㎡
4室2厅 |
222-79-219-MTQ34e6LjD4e4e6jjqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑189平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-76-224-NTg44ee6w4e6
万元
3.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-230-MTg5Lj4eDj4e6jq4e6E=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑160平590万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-74-218-NT44e6e4e6kw
万元
3.69万元/㎡
4室2厅 |
226-75-222-MTY4ewL4e6jDjjqE4e6=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑158.96平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-74-220-NT4eg4e64e6w
万元
3.65万元/㎡
4室2厅 |
224-84-229-MTU5LjDjj4e64e4e6qE=
| 南北 | 2005年