首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑望山苑147.03平680万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-77-221-Njg8f88f4f4w
万元
4.62万元/㎡
4室2厅 |
221-80-218-MTQ8f43Lj8f8f4DjjqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑160平590万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-77-216-N8f48f4T8fkw
万元
3.69万元/㎡
4室2厅 |
217-80-222-MT8f4Yw8f4L8fjDjjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑158.96平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-78-222-NTgw8f88f4f4
万元
3.65万元/㎡
4室2厅 |
218-87-218-MTU8f48f45LjDjjqE=8f
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-78-216-N8f4DM18f8f4
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
225-87-222-MTI0LjD8f4jjq8f4E=8f
| 南北 | 2006年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
218-73-216-N8f48fDU8f4w
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-222-MTM8fyL8f48f4jDjjqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-77-216-N8f4DUw88ff4
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
221-75-224-MTQ8fzLj88f4f4DjjqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑189平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-75-216-N8f4Tg8f8f4w
万元
3.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-226-MTg5LjD8fjj8f48f4qE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-74-220-M88ff8f44zYx
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
225-79-223-MTE5LjD88f4fjjq8f4E=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-75-217-Mz8f4c8fy8f4
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
227-76-219-MTI18f48fLjDjjqE=8f4
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑120.4平336万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-79-219-Mz8f8f44M28f
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
220-77-224-MTIwL8f8f8f44jTjjqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑243平650万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
218-74-217-Nj8f48fU8f4w
万元
2.67万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-82-222-MjQzLjD8f4jj88ff4qE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑99.23平254万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-75-222-M8f8f4j8f4U0
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
220-87-218-OTk8f4uM8f4uOOoQ==8f
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑100平237万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-73-219-M8fj8f4M38f4
万元
2.38万元/㎡
2室1厅 |
221-85-230-MTAwLj8f4Djjq8f8f4E=
| 南向 | 2006年