首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑望山苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑望山苑100平237万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-77-224-Mj58758M3587
万元
2.38万元/㎡
2室1厅 |
221-73-224-M58TAwLj558787DjjqE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑99.23平254万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-78-219-MjU558787580
万元
2.56万元/㎡
2室2厅 |
222-80-220-OTkuM587uO55887OoQ==
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑120.4平336万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-77-220-Mz58758758M2
万元
2.79万元/㎡
2室2厅 |
219-78-216-M587TIw58587LjTjjqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑119平361万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-75-221-Mz55885877Yx
万元
3.03万元/㎡
3室1厅 |
217-86-225-MT587E5LjD587jjqE58=
| 南向 | 2005年
银城东苑望山苑125平372万元
银城东苑望山苑
玄武区
219-76-223-Mzcy58585877
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
218-84-223-MTI5871L587jDjj58qE=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑124平435万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-74-216-N587D58M5871
万元
3.50万元/㎡
3室2厅 |
222-82-218-MTI5870LjD58758jjqE=
| 南北 | 2006年
银城东苑望山苑132平450万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
216-74-224-N55887DUw587
万元
3.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-224-MTMyL587j587Djjq58E=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑143平450万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-74-217-ND58758U587w
万元
3.15万元/㎡
3室2厅 |
217-79-224-MT587Qz58587LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑189平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
216-78-223-N587Tg58587w
万元
3.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-227-MTg5LjDjjq585877E=58
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑158.96平580万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-77-217-NT58758758gw
万元
3.65万元/㎡
4室2厅 |
218-87-232-MTU5875LjDjjqE=58587
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑160平590万元
银城东苑望山苑
玄武区
218-76-217-NT587k55887w
万元
3.69万元/㎡
4室2厅 |
225-73-229-M58TYwLjDjjq585877E=
| 南向 | 2006年
银城东苑望山苑243平650万元
银城东苑望山苑
玄武区 东苑路
219-73-216-N58758jUw587
万元
2.67万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-79-231-MjQzLjD58jjqE587587=
| 南北 | 2005年
银城东苑望山苑147.03平680万元
银城东苑望山苑
玄武区
217-73-216-N58758j587gw
万元
4.62万元/㎡
4室2厅 |
222-75-224-MTQ583LjD587587jjqE=
| 南向 | 2005年