首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
玉泉路小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉泉路小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉泉路小区76.96平350万元
玉泉路小区
鼓楼区 玉泉路
218-73-222-M2dzU2d2d33w
万元
4.55万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-82-222-NzcuMOO2d3OoQ2d2d3==
| 南向 | 1994年
玉泉路小区80平419万元
玉泉路小区
鼓楼区
218-77-217-ND2d3E2d2d35
万元
5.25万元/㎡
3室1厅 |
222-73-222-O2dDAuM2d3OO2d3OoQ==
| 南向 | 1994年
玉泉路小区74.83平418万元
玉泉路小区
鼓楼区 玉泉路
217-77-224-ND2d32dE42d3
万元
5.59万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-74-224-Nz2dQuOOO2d3Oo2d3Q==
| 南向 | 1994年
玉泉路小区74平368万元
玉泉路小区
鼓楼区
219-76-219-MzY42d32d2d3
万元
4.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-223-NzQuMOO22d3dO2d3oQ==
| 南向 | 1994年
玉泉路小区70平360万元
玉泉路小区
鼓楼区
219-76-224-MzYw2d2d32d3
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-227-Nz2dAuMOOOoQ2d3=2d3=
| 南向 | 1996年
玉泉路小区80.82平360万元
玉泉路小区
鼓楼区 玉泉路
218-77-222-MzY2d2d2d33w
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-79-221-ODAuO22d3d2d3OOOoQ==
| 南向 | 1995年