首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁睿城
7.5分
鼓楼区 汉中门大街 301号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏宁睿城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁睿城133.09平558万元
苏宁睿城
鼓楼区
218-75-221-NTU59559c9c4
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
225-77-219-MTMz59cL59jHjjq59cE=
| 南北
苏宁睿城114平445万元
苏宁睿城
鼓楼区
218-77-216-N59cDQ5959c1
万元
3.89万元/㎡
3室1厅 |
221-80-224-MTE0Lj59559c9cDjjqE=
| 南向 | 2011年
苏宁睿城139平548万元
苏宁睿城
鼓楼区
216-79-216-N59c59cTQ459
万元
3.94万元/㎡
3室2厅 |
224-74-227-MT59M5LjDjj559c9cqE=
| 南北 | 2012年
苏宁睿城138平626万元
苏宁睿城
鼓楼区 汉中门大街301号
216-75-220-N595959ccjI2
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MT59cM4L5959cjDjjqE=
| 南向 | 2012年
苏宁睿城134.25平580万元
苏宁睿城
鼓楼区
216-73-224-N5959cTgw59c
万元
4.31万元/㎡
3室2厅 |
223-78-228-MTM0Lj59Pj59c59cjqE=
| 南向 | 2011年
苏宁睿城141平750万元
苏宁睿城
鼓楼区 汉中门大街
216-73-216-N59c5959czUw
万元
5.32万元/㎡
3室2厅 |
224-85-222-MTQxLjD59cjj59cq59E=
| 南北 | 2012年
苏宁睿城141.84平950万元
苏宁睿城
鼓楼区
219-76-216-O59cTUw5959c
万元
6.72万元/㎡
3室2厅 |
227-86-225-MTQxLjjjjq59cE=5959c
| 南北 | 2012年
苏宁睿城117.5平500万元
苏宁睿城
鼓楼区
217-73-220-N59T559c9cAw
万元
4.26万元/㎡
3室2厅 |
222-85-226-MTE3LjX59cj59cjq59E=
| 南北 | 2010年
苏宁睿城118.2平488万元
苏宁睿城
鼓楼区
216-79-224-N59cDg45959c
万元
4.13万元/㎡
3室2厅 |
224-78-222-MTE4Lj559c9Ljj59cqE=
| 南北 | 2012年