首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒋湾花园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蒋湾花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒋湾花园91.72平59.9万元
蒋湾花园
六合区
220-75-222-NTk7auO7a07a0Q==
万元
6,531元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-221-OTE7a77a0a0uN+OOoQ==
| 南向
蒋湾花园94平63万元
蒋湾花园
六合区
218-77-216-N7a0jM7a7a0=
万元
6,715元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-223-O77aa0TQ7a0uMOOOoQ==
| 南向