首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨家园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杨家园250平280万元
杨家园
溧水区
216-76-220-M56655666jgw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-216-M566j56UwLjDjjqE566=
| 南北
杨家园128平59.8万元
杨家园
溧水区
216-83-222-N566Tku566OA==56
万元
4,672元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-222-MTI4566566Lj56DjjqE=
| 南北 | 1980年
杨家园89平64.8万元
杨家园
溧水区
216-77-218-N565666j56QuOA==
万元
7,281元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-231-OD56kuMOOOoQ566=566=
| 南北 | 1980年 | 4层
杨家园89平64.8万元
杨家园
溧水区
217-74-221-Nj56565666QuOA==
万元
7,281元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-221-ODku56566566MOOOoQ==
| 南北 | 1980年 | 1层/共6层
杨家园89平64.8万元
杨家园
溧水区
217-78-223-Nj566Q56566uOA==
万元
7,281元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-216-O566DkuMOOOo566Q56==
| 南向 | 1980年 | 1层/共6层
杨家园87平50万元
杨家园
溧水区
218-73-219-N56T566A566=
万元
5,747元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-ODc566uMO566OOoQ=56=
| 南向 | 1980年 | 2层/共5层
杨家园67平30万元
杨家园
溧水区
216-79-220-M566z566A=56
万元
4,478元/㎡
2室2厅 |
224-76-217-Nj566cu56MOOOo566Q==
| 南向 | 1980年 | 2层/共5层
杨家园60平38.8万元
杨家园
溧水区
216-75-222-M56566z566guOA==
万元
6,467元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-226-Nj56Au566MO566OOoQ==
| 南北 | 1980年 | 2层/共5层
杨家园59平38.8万元
杨家园
溧水区
217-75-225-Mz55666guO566A==
万元
6,576元/㎡
1厅1卫 |
223-80-216-N566TkuMOOO56566oQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共5层
杨家园50平27.8万元
杨家园
溧水区
223-81-222-MjcuOA=566=55666
万元
5,560元/㎡
2室1厅 |
223-79-221-NTAuMO566O56O566oQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共5层