首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石头城公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石头城公寓52平90万元
石头城公寓
鼓楼区
219-77-220-OTA=99809880
万元
1.74万元/㎡
1室 |
225-76-230-NTIu98MOOOoQ980980==
石头城公寓58.79平150万元
石头城公寓
鼓楼区
217-75-223-MT99880U980w
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-225-N98Tgu980O980OOOoQ==
| 南向
石头城公寓59.4平99万元
石头城公寓
鼓楼区
216-79-217-Off0b0bTk=f0
万元
1.67万元/㎡
2厅2卫 |
222-76-220-NTkuff0b0NOOf0bOoQ==
| 南向 | 1996年
石头城公寓45.08平88万元
石头城公寓
鼓楼区
218-75-217-ODf0bgf0f0b=
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-222-NDUuf0bf0bMeOOoQf0==
| 东南 | 1993年
石头城公寓80.18平130万元
石头城公寓
鼓楼区
219-79-223-MTMwf0bff0b0
万元
1.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-220-ODAuMf0buOf0OoQ=f0b=
| 南向 | 1993年
石头城公寓63.76平139万元
石头城公寓
鼓楼区
219-75-224-MTMf05f0bf0b
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-218-NjMf0bf0uOf0bOOOoQ==
| 南向 | 1993年
石头城公寓50平85万元
石头城公寓
鼓楼区
216-77-220-Of0bDf0bf0U=
万元
1.70万元/㎡
2室1厅 |
216-85-224-Nf0bTAuMOf0bOOoQf0==
| 南向 | 1993年
石头城公寓55平98万元
石头城公寓
鼓楼区
218-79-219-OTgff0b0b=f0
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-226-NTUuMOOf0Oof0bQf0b==
| 南向 | 1993年