首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
舸舫西园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
舸舫西园36.02平252万元
舸舫西园
鼓楼区
219-79-223-MjUy71e771e1
万元
7.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-80-231-M71ezYuM71OOOoQ=71e=
| 南北 | 1998年
舸舫西园38.8平240万元
舸舫西园
鼓楼区
216-75-223-M7171ejQ71ew
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1厨 |
222-80-223-MzguOOO771e711eOoQ==
| 南北 | 1998年
舸舫西园56平263万元
舸舫西园
鼓楼区
216-79-220-M71ej71eYz71
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-230-NT71YuMOOOo71eQ71e==
| 南向 | 1998年
舸舫西园50.58平232万元
舸舫西园
鼓楼区
218-77-219-MjM771e171ey
万元
4.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-221-N71TAu71eNuOOo71eQ==
| 南北 | 1998年
舸舫西园51.26平205万元
舸舫西园
鼓楼区
217-74-221-Mj717171eeA1
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-81-217-NT71eEuM+OOo71Q71e==
| 南北 | 1998年
舸舫西园68.58平260万元
舸舫西园
鼓楼区
219-75-216-M71ejY71w71e
万元
3.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-224-NjguNuO7171eOoQ71e==
| 南向 | 1998年