首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·旭日上城一区
7.6分
浦口区 大桥北路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·旭日上城一区94.55平99万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区 大桥北路
219-78-217-O348Tk=34348
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-217-O348TQu34348NuOOoQ==
| 南北 | 2008年
弘阳·旭日上城一区89.77平105万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区
218-77-219-MTA348343481
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-220-ODk33484uOOOOo348Q==
| 南向 | 2007年
弘阳·旭日上城一区98平145万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区 大桥北路
216-74-224-M33448TQ3481
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-225-OTguMOOOo348Q34==348
| 南北 | 2007年
弘阳·旭日上城一区123.78平135万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区
217-77-217-M348T34834M1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-230-MTIzLjjjj348q33484E=
| 南向 | 2007年
弘阳·旭日上城一区110平135万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区 大桥北路
219-74-219-MT33484M1348
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-229-M348TEwLj34Dj348jqE=
| 南北 | 2008年
弘阳·旭日上城一区89平100万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区
219-76-221-MTAw33484348
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-228-ODkuMOOOoQ=33484=348
| 南向 | 2008年
弘阳·旭日上城一区99平145万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区
219-75-220-MTQ334841348
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-226-OT34ku348M348OOOoQ==
| 南北 | 2010年
弘阳·旭日上城一区88平103万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区 大桥北路
217-74-224-MT34348A348z
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-224-ODgu34343488MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
弘阳·旭日上城一区87平99万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区
219-77-217-O348Tk=33448
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-231-ODcuMO34OOoQ348348==
| 南向 | 2010年
弘阳·旭日上城一区115平139万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区
218-75-217-M348TM343485
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-227-MTE1Lj34Djj348q348E=
| 南向 | 2010年
弘阳·旭日上城一区111平145万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区
218-74-217-M348T34Q3481
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-231-M34834TExLjDjjq348E=
| 南向 | 2010年
弘阳·旭日上城一区114平175万元
弘阳·旭日上城一区
浦口区 大桥北路
218-74-218-MT34834c3481
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-221-M348T348E034LjDjjqE=
| 南北 | 2010年