首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月港湾月亮湾
7.7分
江宁区 金盛路 988号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明月港湾月亮湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明月港湾月亮湾120.36平180万元
明月港湾月亮湾
江宁区
219-79-220-MTgw66ffff6f
万元
1.49万元/㎡
3室2厅 |
219-86-226-MTIw6ffLjTj6ffjqE6f=
| 南北
明月港湾月亮湾125.89平220万元
明月港湾月亮湾
江宁区
217-77-217-Mj6ff6ff6fIw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-81-225-MTI1Ljnjj66fff6ffqE=
| 南北 | 2003年
明月港湾月亮湾102.88平199万元
明月港湾月亮湾
江宁区
216-79-219-M6ff6ffTk56f
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-216-M6ffT6ffAyLjnjjq6fE=
| 南北 | 2003年
明月港湾月亮湾128平190万元
明月港湾月亮湾
江宁区
217-75-222-MT66fff6ffkw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-228-MTI4LjD6f6ffj6ffjqE=
| 南北 | 2003年
明月港湾月亮湾112.14平159万元
明月港湾月亮湾
江宁区
216-77-222-M6ffT6f6ffU5
万元
1.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-75-218-MTE6ff6fyL6ffjHjjqE=
| 南北 | 2003年
明月港湾月亮湾121平209万元
明月港湾月亮湾
江宁区
218-73-216-M6ff6fjA6ff5
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-216-M6ffT6ff6fIxLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
明月港湾月亮湾125平200万元
明月港湾月亮湾
江宁区
219-77-222-MjAw66f6ffff
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-220-MTI1L6ffj6fDjjqE=6ff
| 南向 | 2003年