首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帝景天誉
6.7分
江宁区 双龙大道 3000号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
帝景天誉
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
帝景天誉184.23平630万元
帝景天誉
江宁区 秣周东路
217-77-221-Nja55aa555Mw
万元
3.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-218-MTga550La5jLa55jjqE=
| 南北 | 2014年
帝景天誉208平650万元
帝景天誉
江宁区
217-74-220-Nja5aa5555Uw
万元
3.12万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-84-222-MjA4LjDa55jja55a5qE=
| 南向 | 2014年
帝景天誉193平566万元
帝景天誉
江宁区
218-74-216-Na55Ta5Ya552
万元
2.93万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-87-216-Ma55TkzLjDa55jjqE=a5
| 南北 | 2017年
帝景天誉281平850万元
帝景天誉
江宁区 双龙大道
218-79-217-ODa55Ua55wa5
万元
3.02万元/㎡
4室 |
220-74-230-Mja5gxLa55jDjjqa55E=
| 南向 | 2018年
帝景天誉284平1088万元
帝景天誉
江宁区 双龙大道
216-78-216-Ma55a55TAa54OA==
万元
3.83万元/㎡
4室 |
221-83-231-Mjg0Lja55Dja5jqEa55=
| 南向 | 2018年