首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南方绿邸
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南方绿邸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南方绿邸88平61.8万元
南方绿邸
溧水区
222-80-220-NjEuObabA=bbaab=
万元
7,023元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-224-ObaDgbabubabMOOOoQ==
南方绿邸89平56.8万元
南方绿邸
溧水区
218-77-228-NTYbababuOA==bab
万元
6,382元/㎡
2室2厅 |
222-84-216-ObabDkuMOObabOobaQ==
南方绿邸87平56.8万元
南方绿邸
溧水区
217-81-222-NTbabYubabOAba==
万元
6,529元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-232-ObaDcubabMOOOoQ==bab
南方绿邸90平68万元
南方绿邸
溧水区
217-77-223-Njbabbagbab=
万元
7,556元/㎡
2室2厅 |
225-74-218-OTbbabaAuMOOOoQbab==
南方绿邸118平78万元
南方绿邸
溧水区
218-75-222-Nzgbabababb=
万元
6,610元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-219-MbabbabbaTE4LjDjjqE=
| 南向
南方绿邸86平49.8万元
南方绿邸
溧水区
222-73-227-NbaDkuOA=babbab=
万元
5,791元/㎡
2室2厅 |
217-77-231-ODbabbaYuMOOOoQ=bab=
| 南向