首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广厦嘉苑
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
广厦嘉苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广厦嘉苑85平220万元
广厦嘉苑
雨花台区 雨花西路
219-79-222-MjIw02002002
万元
2.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-224-O02DUuMO002020OOoQ==
| 南向 | 2003年
广厦嘉苑87平330万元
广厦嘉苑
雨花台区 雨花西路
216-78-224-M020zM02w020
万元
3.78万元/㎡
2室2厅 |
224-78-216-O020DcuMO02OOo020Q==
| 南向 | 2005年
广厦嘉苑97.41平265万元
广厦嘉苑
雨花台区
216-78-217-M002020jY021
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-230-OTcuNOOO020oQ=00202=
| 南向 | 2007年